Домашние животные

Сможете ли вы отличить щенка немецкой овчарки от помеси?) И какой окрас?

Всем снова привет! Сможете ли вы отличить щенка немецкой овчарки от помеси в 3 месяца? Или от дворняги?
И подскажите, какой окрас.
Могу прислать ещё фото
конечно смогу - по документам..
Аня Орлова
Лучший ответ
Виктория Османова Документы есть, просто хочу узнать, если люди (НАСТОЯЩИЕ ЭКСПЕРТЫ), которые могут узнать по внешности, а не по документам
У вас даже не помесь, а обычная дворняжка. Овчарки выглядят совсем по-другому :
Алёна Романова Дык у автора же РАБОЧЕГО разведения собака! Ничё вы не понимаете!)))
на фото не немецкая овчарка
Kotova Nina
Виктория Османова Да, да, я тоже могу сказать что у вас дворняга на фото!
Виктория Османова Если она чёрно подпалая и рабочего разведения, не значит что она не овчарка! Вы хоть почитайте в интернете как различать. Прикус ножницеобразный, лапы овчаркины, уши встают.
И да, если родители немецкие овчарки, как может родится дворняга?!
Яна Прохорова Фото родителей и все вопросы отпадут.
у на фото даже не помесь, а просто дворняжка. уши не встанут, окрас черный с подпалом
Виктория Османова Не встанут да?! У её сестры встали а у неё нет! Браво вам "эксперты".
У неё уже встают уши
На вашем фото от овчарки, пожалуй, только название. Ничего общего с породистой собакой ваш щенок не имеет.
Виктория Османова По каким признакам?
Виктория Османова Уши не стоят? У каждого щенка они встают в своё время
Окрас черно-подпалый, уши не встанут, овчарки на фото нет, а есть короткошерстная дворняга
На фото овчароид-домус, окрас-черно-подпалый.
P. S.Комментарий про наличие документов весьма повеселил, максимум, что может быть, -это ветпаспорт. И мне не совсем понятно, зачем вы ищете породу в этом щене? Просто так любить не получается?
не вижу овчарки и помеси - чистокровнейший дворянин. и, похоже, да, уши не встанут - постав не тот. максимум - вертолетики будут.
Виктория Османова Они уже встают
Виктория Османова Для тупых объясню, Я НЕ НАПИСАЛА ЧТО СТОЯТ!!!! Я НАПИСАЛА ЧТО ВСТАЮТ! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ВАС ПРИШЛЮ ЕЁ ФОТО В 5-6 МЕСЯЦЕВ И УЗНАЕМ КТО ОПОЗОРИЛСЯ И ОБОСРАЛСЯ!))
Согласна с выше отписавшимися, немчика на фото не вижу.
Вот например наша примерно в этом возрасте, даже помладше.
А выложите фото клейма и метрики! заткните рты всем диванным экспертам!)
Линочка Аминева Щаззз, подождите, автор скачает фотошоп и образец метрики.)))
Дворянин чистых кровей. И не факт, что уши встанут
Виктория Османова Уши уже встают
Виктория Османова У неё то одно ухо стоит, то другое. То оба падают
Ну это 100% помесь, тут даже экспертом быть не надо. Если это ваша собака, то это не повод её бросать и перестать любить. Она вас любит всем сердцем, не передавайте её из-за того в чём она не виновата
У вас настолько очевидный дворус, что даже забавно видеть вашу истерию по поводу его породности)
Разумеется смогу, документы есть - породистый, нет - беспородистый. А вам я советую прочитать хотя бы описание породы немецкая "овчарка"! У вас не немецкая овчарка и даже не метис, а чистокровная беспородная собака.
Вот фото щенка немецкой овчарки -

Виктория Османова Как вы отличаете? Немецкая или нет?
Дворняга, ну хоть не выбрасывайте!
Виктория Османова Мы прожили с ней больше 2 месяцев, куда выбрасывать?!
Тем более немца.
Родители немцы, в детстве была немцом, а сейчас дворняга! Зашибись!
Виктория Османова Мама чёрная, отец чепрачный, причём я знаю этих собак. И продали нам щенка наши знакомые
Виктория Османова А вот фото из интернета чемпиона выставок:
Виктория Османова И он тоже не овчарка, дворняга. А в выставках побеждает то ко из-за бумажки))
Виктория Османова На фото щенкам 4 месяца, поэтому и не стоят. Сейчас им 6,у всех из помёта стоят. Брату подклеили, потому что не захотели хозяева ждать до 5-6 месяцев. У нашей сами встали
Виктория Османова Посмотрите щенков немецкой овчарки в 2 месяца, рабочего разведения. У них морда другая
Виктория Османова Мы тоже через кинолога взяли. Из МВД. Маму и папу видели.
Виктория Османова Альфа в 2 месяца раза в два больше была...
Виктория Османова Её родители рабочего разведения разведения, доки есть
Виктория Османова Нашей 6,кличка Альфа
Взяли у меня фотки своровали, нормально))))
Захожу на сайт, читаю вопросы, натыкаюсь на этот вопрос и вижу мою собаку! Что за люди пошли))))
Какая она сейчас можете увидить у меня в вопросах)))
Хороший песик
Natasha Karpukhina