Я почти уверена,но немного сомневаюсь,мне сказали что он не похож на немца?! Ему 3 месеца,на фото 2.5


если вы знаете кто у него родители, зачем спрашивать?
Ну как щенок может быть немцем, если папа бельгиец? Метис он у вас, и на немца не похож совсем.
Если папа немец, то должно же быть что-то от папы :))
раз метис, то породы у него нет
А как вы вообще "немного сомневаетесь" если ЗНАЕТЕ, что это помесь?
Немецкая овчарка рождается только от вязки двух немцев. Метис у вас.
КАК СКАЖИТЕ МНЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧИСТОКРОВНЫМ ЩЕНОК У КОТОРОГО МАМА НЕМКАА ОТЕЦ БЕЛЬГИЕЦ? или он у вас только мамкины крови берет?
тут как бы вообще не немец
ну вы же написали что родители разной породы. и какой же тогда из него немец?
Что-то я сомневаюсь, и что мама-немец, и что папа-бельгиец.. .
Если мама светлее чем щенок - то крайне сомнительно что это чистопородная немка.
Если папа черно-рыжий - это однозначно не бельгиец. А если Вы сомневаетесь, немец он или бельгиец - то скорее всего он метис или дворняга, т. к. немцы от бельгийцев отличаются довольно сильно и не только окрасом, их сложно перепутать. Более того, бельгийцы - РЕДКАЯ на территории России порода и просто так они не бегают.
А сам щенок - в лучшем случае метис.
нет родословной-нет породы..
я валяюсь с вас, поисковики породы)) ) если вы знаете, что щенок от вязки собак двух разных пород, то с какого перепугу он должен стать немецкой овчаркой?)))))
ну вообще то с таким окрасом все же поподаются немцы!! ! и вообще если поменять окрас на чепрак как бы тут все запели????
По таким фоткам разве скажешь? Незнаю, вам разве что в документы заглянуть
Так как он может быть чистокровным щенком немецкой овчарки, если вы сами знаете что это метис? Зачем спрашиваете помесь ли это, если сами знаете... право странно
немного странный вопрос.. .
вы же знаете, мама - немка, папа - бельгиец - етественно, щенок - метис.
Какая разница - он же такой лапочка!!!))))))))
Думаю на папу будет похож))) ) красивый ребёнок))) ) мне понравился))) ) но не немец...
девушка вас обманули и по черному, овчаркой тут и не пахнет
как он может ыть породистым если смешали две породы? он метис (дворняга) но красивый)
Зачем придумывать ему породу?... что бы соседям говорить мама - немецкая овчарка, папа - бельгийская?... по мне так мама сидящая во дворе собака, а папа тот который не смог пройти спокойно возле течной суки... у меня есть маленькая дворняжка, так на улице меня часто спрашивают какая это порода... я гордо отвечаю - двортерьер.... и мне верят, что такая порода есть!
Очень может быть овчаркой!)
Красивый крупный щенок А породу придумайте сами
Это помесь. Сразу видно что порода отсутствует.
ну если бы не окрас то я бы сказала что он чистокровныЙ)))))))))))))))))))
щен метис, но лапочка!!! !