Домашние животные
Я хочу купить щенка немецкой овчарки но ему всего 1 месяц можно покупать или рано еще???
Не раньше 1,5-2х. И должны быть прививки.
Щенка надо забирать после всех прививок и карантина после них. Это получается 2,5 - 3 мес.
не торопитесь, будет 2 мес. , заберёте, никуда щенок не денется.
рановато, мы взяли в 1,5 месяца, но уже не от матери.. . лучше даже попозже, а привить можно и самим
Я покупал в таком возрасте. Сам прививал. Ничего страшного. Вырос.
в месяц забрать уже можно - кушают сами, но лучше дать до двух месяцев побыть с мамкой
Если знаете, что с ним делать, ну, то есть, не в первый раз, то берите. Раньше возьмете - раньше привыкнет. Если впервой, то лучше попозже, месяца хоть в два.
И еще - если щенок с хорошей родословной - тоже не спешите брать. У них, как правило, здоровье похуже, чем у полукровок. Пусть подрастет.
И еще - если щенок с хорошей родословной - тоже не спешите брать. У них, как правило, здоровье похуже, чем у полукровок. Пусть подрастет.
о Боже!
он такой лапа)
как вам повезло)
его так рано брать не надо)
пусть у мамы побудет)
он такой лапа)
как вам повезло)
его так рано брать не надо)
пусть у мамы побудет)
смотря чем щенок питается: если молоком матери, нельзя забирать. а если ест самостоятельно из миски - то можно.
мы купили в 1 мес и 3 дня. и ничего прививали сами. тоже немецкую овчарку взяли. точно такая же была как ваша. ща суже год будет через 20 дней.
Рано) Обычно щенков забирают в 2 - 2,5 месяца. Потерпите, ему пока надо с мамой побыть))
Вообще щенков берут не раньше 1 месяца, но и не позже 3 месяцев! (иначе он уже привыкнет к маме и потом ему будет очень тяжело!!! ((()
Я вот свою собаку взяла в 1.5 месяца, когда у неё уже были прививки и она могла кушать самостоятельно. (В основном ела желейное мясо и кефир... многим собаком нельзя молоко!!!! Так что при покупке желательно спросить, что должно входить, а что нет в рацион вашей будущей собачки)))
Я вот свою собаку взяла в 1.5 месяца, когда у неё уже были прививки и она могла кушать самостоятельно. (В основном ела желейное мясо и кефир... многим собаком нельзя молоко!!!! Так что при покупке желательно спросить, что должно входить, а что нет в рацион вашей будущей собачки)))
Рановато. Лучше брать щенка в возрасте не ранее 2-х месяцев. Прививать рекомендую не ранее одного года.
Я думаю щенка можно только брать когда ему будет 2 месяца, у него должны быть все прививки и лучше ещё раз сводить его к витеринару, здоровье вожней и БЕЗ ПРИВИВОК ЕГО НЕЛЬЗЫ ВЫГУЛИВАТЬ КОРОЧЕ ВЫВОДИТЬ НА УЛИЦУ !
мы также своих забирали, можно)))))))))))))
Похожие вопросы
- Хочу купить щенка немецкой овчарки. Только не знаем суку или кобеля.
- Помогите разобраться. Купили щенка немецкую овчарку примерно 2.5-3 месяца но задняя часть лысеет. что это может быть
- люди мне сегодня подарили щенка немецкой овчарки девчонка чепрачного окраса 1 месяц!они хорошо ладят с детьми?
- как отучить щенка немецкой овчарки кусать хозяина псу 1 месяц и 14 дней
- Хочу купить щенка немецкой овчарки на Авито.
- Купил щенка немецкой овчарки в 1 месяц. Какие последствия могут быть?
- Добрый день! очень хотела охранника щенка немецкой овчарки купила без доков,
- Как купить щенка немецкой овчарки и не быть обманутым?
- подскажите пожалуйста кто разбирается. я купил щенка немецкой овчарки.это немецкая или нет?
- Хочу приобрести щенка немецкой овчарки, посоветуйте с выбором