Домашние животные

Добрый день! очень хотела охранника щенка немецкой овчарки купила без доков,

очень хотела охранника щенка немецкой овчарки купила без доков, но похоже меня обманули, не понимаю в породах, поэтому скажите на кого похож этот щенок 2мес, мать видела нем. овчарка с черной окраской, другие щенки были с черной окраской, помогите)))
Жди пока подрастёт
ЮП
Юля Парфёнова
2 712
Лучший ответ
Nazigul Zhusipalieva думаете вырастит как мать? ох пусть так и будет)
ЭТО ДВОРТЕРЬЕР. КУПИЛ -РАСТИ. МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ.
Nazigul Zhusipalieva конечно, не выкину же я его на улицу
Ольга Зорина только не "мы", а "ты". В данном контексте суть не меняется, а в глобальном -- совершенно радикально.
Что значит - вас обманули? Вы сами добровольно приобрели щенка без породы.
Nazigul Zhusipalieva сказали мать вот она, отец с чепрачным окрасом (((
ну купили, то, что хотели- дворняжестого овчароида
Жанна Куттыбек
Жанна Куттыбек
98 113
"Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук" - вам-же надо было "подешевле, без документов, для себя". Ну вот ЭТИМ требованиям щен вполне соответствует. Милейший дворянин
Re-L Mayer
Re-L Mayer
75 786
Nazigul Zhusipalieva согласна) после всего думаю покупать с доками в питомнике щенка нем. овчарки пусть вместе растут)))
На дворняжку похож.
АВ
Анастасия В.
90 364
Ну, поздно уже "кулаками махать", принимайте уж теперь такого какой есть.
Елена Лозовая
Елена Лозовая
18 012
Ну, это конечно не немецкая овчарка. Просто овчаркообразная собака. Вы бы перед покупкой хоть бы погуглили, как выглядят щенки немецких овчарок) И на будущее- собак ТАК не фотографируют.
Ольга Талынева
Ольга Талынева
15 509
Nazigul Zhusipalieva да мы старались как могли не стоит на месте, да еще и кусается, это самые удачные фотографии))))
А чем вы недовольны? Когда человек хочет щенка какой-то породы, он изучает питомники, читает стандарт породы, смотрит документы родителей, метрику на щенка, сверяет ее с клеймом. И платит за это деньги, причем немалые.

А вы хотели без документов, подешевле. Вы это и получили. Неужели вы верили, что без документов и подешевле вы получите точно такого же щенка, как с документами и подороже? Так не бывает, вам же не 5 лет, чтоб в такое верить.
Nazigul Zhusipalieva теперь буду знать) друзья купили без доков, да и подешевле, вырос чистокровный, думала тоже так получится (
Вас не обманули, вы купили то что хотели это дворняга. Нсли бы хотели НО поехали бы в питомник и купили чистокровного щенка с документами.
Ну... А чем вы недовольны? Нужны документы на собаку, увидидите документы покупайте! Ну.. Сразу скажу - Это помесь, часть Немцев тут точное есть!
Это не немецкая овчарка (не чистокровная), может мать и была у этой малютки немецкой овчаркой, но отец увы нет! При покупки породистой собаки должны показывать обоих родителей...