Домашние животные
Сколько может стоить чистокровный щенок Немецкой овчарки ? Родословная не важна.На охрану дома знакомому нужен.
смотрите на сайтах бесплатных обьявлений, цены разные, главное, что бы купленный щенок был здоров!
Продается щенок немецкой овчарки, кобель, чепрачного окраса, рожденный 20.10.09 г. ПАРИС-ЮГО-ГАЙФОРД Блуждающий остров (ОКД-1, ЗКС-1, ЗГС, Обидиенс-1) *Магри.
На сайте можно посмотреть родителей и щенка http://paris-ugo.sitecity.ru/
тел 8-920-635-25-98 marusya.78@list.ru г. Москва, метро ВДНХ мобильный 8-916-437-60-22 Мария домашний (495)616-82-91 ICQ - 266-807-030
10-20 тыс рублей.
Так если он чистокровный, то он автоматически с родословной, которая и подтверждает чистоту кровей.
если именно чистокровная нем. овчарка и именно для охраны, то родословная не может быть не важна. если родухи нет - значит нет и чистокровности. почитайте в инете о том, что такое родословная, кто и как её получает и для чего она нужна.
хороший немец будет стоить в районе 20-25 тысяч
от 500$, если не нужна родословная- довольствуйтесь щенячкой. .
или Вы считаете, что заводчик отдельно от щенка документы продаст, чтоб компенсировать продажу Вашему знакомому щенка?)))
Для охраны дома вполне подойдёт крупная беспородная собака, взятая с улицы или из приюта. Охранные качества воспитать можно, а то и сами проявятся. Посоветуйте своему знакомому - так он и доброе дело сделает, и вопрос о цене отпадёт сам собой.
чистокровный это и есть родословная
тысяч сто ...не меньше
цены разные от 120 дол, можете поискать на доске ввв. золотой. всемп. ру
Я тоже продаю. В Севастополе.