Домашние животные
подскажите пожалуйста, сколько стоит хороший щенок немецкой овчарки или ротвейлера?
косарей 10 с родословной
от 10 тысячь
Я продаю щенков-немцев от рабочих производителе высокого класса ( у собак международные родословные)
Надо обратиться в хороший питомник
Живу в Штатах. Платила за близнецов ротвейлеров 5 штук за двоих, но это потолок. Средняя цена за Ротваков у нас $500-2000+ Овчарки по-моему дешевле. Мой знакомый недавно купил немку за $1000.
Смотря на какое качество вы расчитываете? можно как здесь уже писали за 8, а можно и намного дороже. Качество не может стоить дешево может быть только доступно
http://dogs.vsem.ru/- сдесь есть различные предложения и указаны цены
мы свою немку покупали 9 мес. назад за 7000 тыс. руб.
Если Вы действительно хотите хорошую собаку, тут нельзя торопиться. Нужно очень тщательно выбирать заводчика, изучит родителей щенка. Это очень важно, так как Ваша собака проживет с Вами больше 10 лет!! ! И она должна приносить Вам только радость общения. Иногда цена не совпадает с качеством. Опытные люди могут Вам за очень большие деньги, продать такое г.... они это умеют поверьте! Вы не указали для какой цели Вам нужна собака. Ну а так в среднем хороший щен стоит от 10 тыс руб.
а у нас приличного щена немца можно летом сейчас взять до 8000руб... лето...
Галина Евсеенко
да ладно приличного за такие деньги не возьмешь
Галина Евсеенко
да нет Зинаида вы ошибаетесь .Те стоящие про которых вы пишите может и стоят 8 ,а вот стоящие редко сидят до 8 мес .А если и сидят так уходят потом явно не за 8 тыс руб хоть летом хоть зимой
я живу в казахстане немца покупала за 300у, е, с отличной родословной, а в столице Астане они стоят около 500,