Домашние животные

дайте пожалуйста список еды для щенка немецкой овчарки.

Щенку 4 месяца.
Дайте пожалуйста список лакомств для щенка.
Рыба там или еще что то...
Заранее спасибо.
Так вам лакомства или еду нужно? Не понятно. Если для дрессировки в качестве поощрения, то высушенное мясо чуть подваренное, сушеное легкое, печень, рецепты есть в нете, тот же корм сухой, только супер-премиум. Если кормить, то мясо сырое - говядина, баранина, индейка, курица, немного крупы (рис, гречка), немного овощей, к ним желательно добавлять немного растительного масла (нерафинированного подсолнечного, а лучше оливкового), творог с кисломолочкой, два раза в неделю морскую рыбу, раз в неделю сырое перепелиное яйцо.
Замзагуль Жаманкулова
Лучший ответ
лакомства-сырой мосол с хорошим куском мяса на нем

кормить- сухой корм класса премиум
Анна Бамбизова
Анна Щетинина А роял канин можно давать?
Как вы надоели! Сначала заводите животных, а потом спрашиваете чем кормить! Почему нельзя сделать наоборот, по-человечески? Сначала узнать об уходе за животным, а уже потом заводить?
Анна Щетинина Тк я еще не завела даже.
Вот же спрашиваю заранее.
Сырое мясо, кисломолочка, немножко овощей и каши.
Рыбу только морскую, промороженную, раз в неделю.
1)мясо не жирное (говядина, индейка, курица)
2)крупы: рис, гречка, овсянка, пшено
3)овощи: морковь, кабачок, тыква, болгарский перец
4)фрукты: яблоки, груши
5)молочнокислые продукты: кефир, ряженка, не жирный творог
6)мед

Запрещенные продукты:
1)жирное мясо: свинина, говядина
2)сладости
3)шоколад
4)копчености
5)макароны
6)свежая выпечка
7)жаренная пища
8)газированные напитки
Я кормлю своего щенка кормом Bosch. У них большой выбор и можно подобрать для своего питомца подходящий.
Если речь о еде, то корм супер-премиум класса Бош для щенков, да и лакомства Бош хорошие и очень полезные.
Nina Ruzmatova