Макс Хомяк

Как назвать немецкую овчарку (мальчик)? Мне нрава Граф Или Макс.. *

Владимир

Назови -РЕЙ.

Иван

Назови - Уксус...

Наденька Мосолова

если собака чистой
породы-имя есть в родословной. нет этой бумажки- имя выбирайте сами. пусть будет даже бобик, или дружок

Виктория Бойко

Если он у вас с документами, то там наверняка написана буква, на которую нужно придумывать имя) )
Лучше проявите фантазию! ) И дайте мальчику такое имя, которого нет ни у кого!)) )
Удачи в выборе!)

Наталья Булгакова

Макс это точно для кота

Катерина Мосягина

У меня немецкая овчарка Граф. Красивое имя:)

Юлия Козлова

Ральф или Джек

Дмитрий Лабзин

Ну хорошо, что не хоть не Мухтар и не Рекс.. . Подумайте, может быть все-таки лучше пооргинальнее назвать немчаренка - Берг, Квест, Квин, Кайзер (Сокращенно - Кай) , Кимбо, Чак, Пирс (это имена наших немцев)