Ал
Алексей

Как достойно назвать пса немецкой овчарки? (мальчик)

Олег

Если достойно, то Арманьяк или Мартель.

Ал
Алексей

да как угодно, прекрасных имен очень много, главное не Рекс и не Мухтар, достаточно открыть поисковик и просто посидеть пол часика и почитать клички

Надежда Ткачева

Рекс, Гард, Рольд, Мафин

Elena

Зевс, шикарное имя для шикарного кобеля)

Наталья Сергеевна

Зевс, Джек, Барон, Культ, Эйс, Айс. Прекрасные имена. Я назову своего немецкого дога Зевс или Эйс, Айс

Viorel Evdokimov

цезарь, цербер, алан, атос, максимус, мухтар)))

Дмитрий Сорокин

Брут, Бэк, Вальди, Волкадав, Гектор, Дик, Хатико, Микки, Муни, Никс, Пиф, Злыдень, Слипперс, Спайк, Тайк, Фидель, Чапа, Юрст

Оксана Беленкова

Карид .
Коба- тоже ни чего )

Игорь Васильев

Грэй

Блэк

Чарли

Норри

Воланд

Агат

Роланд

Рубин

Лорд

Маркиз

Атос

Кейт