Сергей Бар

Какая порода у щенка? сука немецкая овчарка, кабель ротвеллер.

Андрей Evolution

Метис, а, проще говоря, дворняга.

Владимир Федосеев

Метис. Никакой породы. Породистая собака - это щенок от двух представителей одной породы.
При этом, породность родителей должна быть не только фенотипической (внешней) , но и генетической. А это подтверждается документально (родословной) .
А щенки от двух разных пород, от породистой собаки и дворняги, от породистой собаки и метиса, от двух метисов, от двух дворняг - это всё беспородные собаки. И их потомки также будут беспородными.

Ульяна

Дворняжка

L8
Lakezz 888

Зачем искать породу при МЕЖПОРОДНОМ скрещивании?

Татьяна Татьяна

какая порода может быть при смешивании двух различных пород! беспородная собака= дворняжка

В.
Вячеслав .

метис немецкой овчарки и ротвелера, соответственно дворик

Ни
Николай

Дворняга (((

Вл
Владимир

Овчеллер.

Александр Баженов

Злобная у вас будет собака...

Marina Romanuk

Метис... овчарки и ротвейлера. Можете поиграть Мичурина и запатентовать свое название! А так увы метис просто.

Виктория Никишина

Метис он будет.

Геннадий Буруян

метис) (дворняга ))))