Нурали Садуллаев

кабель или сука, отличие щенков?

Артём

Поставил щенка на пол и смотри! Если пошел - значит кобель, а если пошла - сука! Чего проще?

Марина Рогачёва

Кабель-это провод.
Сука-это женского рода собака!

Тата

Куда уж проще!

Искандар Акбаров

Что вам именно нужо узнать? Как отличить кобеля и суку когда они щенки? Или че кобель от суки отличается? Если вас интересует первый вариант вопроса (Как отличить кобеля и суку когда они щенки?) , то это очень просто. Я думаю, вы и так это знаете. Надо просто заглянуть под хвост. Ну а подробности, посмотрите в интернете (тут просто говорить об этом не прилично) . А если вам нужны отличия кобеля и суки, то я отвечу. Кобель-это пес (собака мусжкого пола) . А сука-это собака (женского пола) . Сука рожает щенков. А кобель. . .ну вы сами понимаете. Так же, у них различаются половые органы.

Светлана Филиппова

Во-первых, нужно посмотреть в их "интимные" места, так легче всего. Можете спросить у продавщицы, заводчика, ветеринара.

Ан
Анюта

Что вам именно нужо узнать? Как отличить кобеля и суку когда они щенки?
Или че кобель от суки отличается? Если вас интересует первый вариант
вопроса (Как отличить кобеля и суку когда они щенки? ) , то это очень
просто. Я думаю, вы и так это знаете. Надо просто заглянуть под хвост.
Ну а подробности, посмотрите в интернете (тут просто говорить об этом не
прилично) . А если вам нужны отличия кобеля и суки, то я отвечу.
Кобель-это пес (собака мусжкого пола) . А сука-это собака (женского
пола) . Сука рожает щенков. А кобель. . ну вы сами понимаете. Так же, у
них различаются половые органы.

Julia Fokina

отличие сильным не будет, в любом случае суки миниатюрнее, их стандарт все же меньше, чем у кобеля. И то, заметно сильно это будет, когда собака станет взрослой. Это рост, вес, костяк, какие-то черты (помимо естественно половой принадлежности)
обычно считается, что суки более преданны (конечно не 100%), потому что кобель, если завидит течную мадам, то про вас дружно забудет (есть, конечно, исключения) , суки хитрее, кобели более прямые, сразу делают то, что хотят сделать, и кобельки лениватые создания, чем суки.