Виктория Ерохина

может ли сука нерожавшая кормить щенка

Иван Браголя

У меня кот однажды котёнка "кормил". Смотрим в окно на даче - лежит наш Кис на земле, хозяйский котёнок-подросток его сосёт, мурча и перебирая передними лапами, а Кис его время от времени лижет - не знать, так и не поверишь, что это не кошка кормит своё дитя! Хотя, конечно же, никакого молока Кис давать не мог!
А для выкармливания "осиротевших щенков" в ветеринарных аптеках продают специальные молочные смеси, приближенные по составу к сучьему молоку.

Зилола Туйчиева

Нет, не может. Если чей то щенок рассосал её, то срочно уберите этого щенка, он сосёт кровь, это опасно для суки.

Svetlana Shestakova

Рожавшая точно може. Природа так потомство спасает.