Елена Куликова

Каким кормом лучше кормить щенка?

Завтра привезут щеночка Папийона девочку. ей один месяц (12.12.2012). Каким сухим и влажным кормом кормить её? Да я понимаю что роял лучше всего, но он стоит не дёшево и покупать его сейчас не возможности. Прошлую собаку я кормила Нашей маркой или Бритом, а влажный АВВА. (как они вам? ) Кошки у меня сейчас на Нашей марке, влажный Ночной охотник.

Мария Лютина

китикэт я пробовал!

Дмитрий Каминский

Вы сначала узнайте как кормил щенка заводчик..? Чем? Очень маленькая конечно еще собака ...для новой семьи..

Дмитрий

вообще в таком возрасте еще рано щенка забирать, а так проплан, роял канин

Александр

педегри

Даткайым Сыдыкова

щенок без документов?
Роял стал самый ужастный корм - забудьте о нем!
наша марка - то же что педи гри....

Eduardu Pueero

педегри