samirmamedov80

Каким кормом лучше кормить щенка йоркширского терьера?

Вася Пупкин

Сварите гречку и мясо (печень или мякоть) просто в воде без соли, если конечно вам не безразлично здоровье вашего щенка

Ирина Маронова

Можно кормить сухими кормами супер-премиум класса для йорков, типа Роял Канин, Эукануба, ПроПлан.
Например, Royal Canin YORKSHIRE TERRIER
Если хотите натуралкой - вся информация в интернете.

Танюшка Лукина

Если надумаете кормить натуралкой, то давайте куриную грудку, говядину, индейку, только НЕ СВИНИНУ ни в коем случае (посадите печень) .
Из хороших кормов Ориджен, Акана...

Дарина Гаденова

А сколько месяцеВ?!

Екатерина Шестак

Я свою кормлю ROYAL CANIN, но всегда делаю разнообразие (например с творогом и прочем)