Сергей Ганоль

Какой корм давать йоркширскому терьеру лучше всего?

Ответе!

Na Ta Lee

Роял канин берите для Йорка хотя у меня тоже Йорк и я против всех сухих кормов потому что считаю что натуралкой кормить лучше. . .
Хотя вообщем и то и то хорошее.

Алена Макуха

Надо подбирать корм. Список кормов: хиллс, акана, про план, роял канин, экануба (вроде) и ориджен.

*** Тимур ***

пронатур

Игорек Антонов

Ни в коем случае не покупайте педигри, чаппи и прочий дешевый корм!

Юрий Шабуров

Роял канин для фрегатов, очень хороший корм, мы своему кокеру его только берем..