Мухаббат Насырова

йоркширский терьер. Где можно подешевли купить йоркширского терьера?

Лена Шаймардянова

есентуки)) ) Там за 15-30 тысяч всего)) ) Породистые, с документами, все как надо

Наталья Воронина

На птичьем рынке!))) ) Там дёшево продать могут!))))

Мария Вершинина

На птичьем рынке, без документов, с кучей болезней. Только не факт что вырастет йорк. Девушка лучше не экономить, а накопить и купить у проверенного заводчика, здорового щенка.

Татьяна Морозова

На Авито. Там "прекрасные" йорки продаются от 6000 рублей. Мини-бебифейсы, окрас "золото с серебром". Родители - элита, супер чемпионы. Полный пакет болячек, врожденной патологии и всего-всего-всего, что будет Вас радовать в томительным минуты ожидания очереди в ветклинике.

Да не бывает дешевых йорков. Так же, как не бывает окраса "золото с серебром". На данный момент йоркширский терьер - это дорогая порода. Либо Вы платите за породистого щенка, которого сможете сама выбрать, оценить все его качества, ознакомиться с документами родителей и т. д. Либо отдадите деньги за откровенный обман, которого очень много сейчас. Спрос рождает предложение. Хотите йорка? Пожалуйста. Но, потом никого не вините, когда Ваш "породистый" дешевый йорк вымашет размером со слоненка.

Valya Kotik

собака не первая необходимость, нет денег и не фиг покупать.. веты нынче дороги

Кирилл Козлов

Дешевых йорков не бывает. Бывают собаки, похожие на йорка. И цена им 5 рублей ведро. Правда находятся те, кто платит 10-15-20 тысяч. Но это уже их проблемы.

Максим Нееми

я своего йорка покупала по сайту АВИТО. И совсем не жалуюсь. Очень смышлёная и симпатичная девочка досталась. Покупала за 18000р у завдчика.

Владимир

На сайтах объявлений Вашего города.