Домашние животные
Кого лучше брать йоркширского терьера стандарт или мини?
Подскажите пожалуйста кого вы посоветуете лучше брать ? Йоркширского терьера стандарт или йоркширского терьера мини?
Однозначно СТАНДАРТ или, если не собираетесь заниматься разведением и ходить по выставкам, то можно и чуть побольше стандарта. В карликовых породах наиболее жизнеспособные это те особи, что покрупней, их и лечить в случае чего легче.. . и болячки врожденные реже встречаются. А МИНИ как правило называют просто очень мелких щенков плохого выращивания и сомнительного разведения, чтобы продать подороже....
стандарт и только СТАНДАРТ! ЧТО ЙОРКИ ЧТО ТОИ ЧТО ЧИХИ ТОЛЬКО СТАНДАРТ!
стандарт однозначно
Стандарт, если хотите потом разводить, мини не рожают, в само чаще умирают при родах.
Конечно стандарт. Мини развод для лохов.
Нужно определиться с полом собачки и для чего она вам. Если вы возьмёте суку и ланируете разводить щенков, то берите лучше стандарт. Они рожают сами и по 4-6 щенков. Мини рожают тяжело и чаще их кесарят. Если берете кобелька или не для разведения суку, то лучше миники. Лично мне они больше нравятся. Уязвимым местом у йорков являются суставы (врожденно) , передаётся генетически и зубы. За чистотой зубов надо следить, снимать зубной камень. Придётся удалить молочные клыки в 6-7 месяцев (сами они выпадают редко).
стандарт
Речь идёт даже не об выстовках и разводе мини - они живут меньше и уних очень хрупкие косточки которые щенок может сломать даже при запрыгивание на малейшую возвышенность