Виктория

Чем кормить Йоркширского терьера если ему два месяца?

У меня есть Йорк ему два месяца всего лишь и по сколько я его только-что завела я не знаю чем его кормить.

Светлана Тюкаева

сначала читается литература. изучается вопрос потом берется животное. спросите чем кормит заводчик животных

Иванова Мария

в идеале - первую неделю придерживаться рациона заводчика. а так. покупаете качественный сухой корм для щенков мелких пород и кормите, дозировка указана на упаковке с кормом

Александр Матвеенко

у моей сестры йоркширский терьер она его в два месяца кормила сухим кормам для собак рояль конин

Ильшат

Мы кормили только натуральной пищей! Другое вообще не ел, до сих пор не ест, всякие эти корма.

Александр Трахтибидох

Около 10 дней кормите как кормил заводчик, затем постепенно (в течение недели) переводите на хороший промышленный корм для щенят мелких пород. Главное не делайте резких скачков с одного на другой тип питания и не покупайте корм в супермаркетах.