Сергей Маркин

Какой едой лучше кормить собаку породы йоркширский терьер в 3 месяца?

Алексей Васильев

Кормите кормами супер премиум класса.
Если натуралка - творог и кефир (нежирные) , мясо (говядина, курица, никакой свинины!) , рыба (только варёная) , овощи (кроме картошки и свёклы) варёные и сырые, фрукты, зелень, каши рисовую или гречневую на воде без сахара и соли.
Никаких сладостей, колбасы, капчёностей и т. п. Сыр только капельку в качестве лакомства.
Обязательно вытамин Д, витамин А, кальций. Дозировка - на вес щенка.

Наталья Бронникова

Хорошие корма: Эукануба, Про План французский, акана, ориджн

Дима Килигин

тем, чем кормил заводчик

Шурик Московский

У меня у собаки от всех перечисленных кормов, аллергия. Поэтому кормлю натуральной пищей. Каши стал есть после года. Творог, ел до 6 месяцев. Из овощей ест морковь, грушу.