Алёна О

Вопрос о породе собак "йоркширский той терьер"

Здравствуйте, мне совсем скоро подарят йорка (щеночек, 3 месяца кажется) . Подскажите пожалуйста, правильный уход за собакой. Как гулять, сколько в день, что делать если напала другая собака и т. д. . Что должен есть и т. д. И сайтик для ежедневного ухода. Можно форум, чтобы задавать вопросы. И всё о йорках. Если у вас есть йорк, дайте пожалуйста, советы. Заранее всем спасибо, за ответы!

за название породы извеняюсь - йоркширский терьер

Елена Прекрасная

гуглите форумы Мини Шопа, йорклав, йоркиман, йоркими. В режиме коротких ответов уход за йорком не описать.

Ya Anechka

Нет такой породы - йоркширский той-терьер.

Сергей

для начала выучите породу собаки. йоркширского той терьера не существует. как и просто той терьера. есть йоркширский терьер и русский той. это две разные породы

Михаил Антонов

в контакте есть группа любителей йорков - тебе туда. Да и сайты, думаю сама можешь в гугле почитать .