Света Кладкова

какая порода собак лучше: йоркширский терьер или золотистый ретривер?

Какая порода собак лучше: йоркширский терьер или золотистый ретривер?

Андрей Полтавский

Смотря для чего. Я бы взяла ретривера, люблю сильных рабочих собак...

Мария

я тоже вот думала кто лучше... повар или портной...

Наталья Посаднева

Только не йорк!!!

Ксения Сергеевна

та, которая больше нравится. все породы хороши, надо только найти свою животинку. а кем она будет - хоть дворянином - не важно.

Файзулла Асадулла

золотистый ретвилер

Kr
Krembaher

Ахахха. .
Нашли, что сравнивать. .

А какая страна лучше, Россия или США?

По мне так не одна...

Светлана Филиппова

они оба красивые и хорошие но мне больше нравится золотистый ретривер. У меня английский кокер спаниель эта порода тоже очень клёвая

В*
Валерия *******

однозначно ретривер

Вячеслав Локшин

Ретривер. Йорки болеzненые и у ниx xрупкие кости.

Марина Полина

Золотистый ретривер.