Николай Батагов

Йоркширский Терьер или Китайская Хохлатая? Какая порода собак лучше? Китайская Хохлатая или Йоркширский Терьер

Татьяна Комирко

Нет понятия "лучше". Есть критерии, по которым можно оценить 2 породы, типа: внешний вид, наличие болезней у породы и т. д.
Смотря что вам больше подойдет

Юлия Селезнева

Йорширский терьер он более игривый. А хохлатые поспокойней. Я выбрала Йорка и не пожалела

Алексей Ивахненко

Китайская хохлатая однозначно! Они и покрепче, и здоровее, и умнее, много еще можно перечислять плюсы КХС, но один минус (лично для меня) есть это то, что нельзя взять КХС в салон самолета (в основном, но некоторые авиалинии пускают). Но это лишь мое мнение и оценивать все-таки Вам.