Анна Коромыслова

Как подружится с собакой породы Йоркширский терьер?

Случайно я в один день ударила Тошку ( терьера) . А теперь он лает и пытается укусить. Что делать?

Петр Чепурин

Сверните газету в трубочку, и, при попытке укусить, шлёпните собаку этой газетой, при этом громко сказав: "ФУ! ". И запишитесь на курсы дрессировки.

Ал
Алла

К дрессировщику

Ар
Артемова

Стать ему хозяином. Не допускать никаких попыток укусить. Воспитывать. И не ударять больше случайно. А дружба придет потом.