Александр Денисов

Какой корм полезнее для йоркширского терьера: натуральный или сухой?

Марина Marinus

полезнее натуральный - сбалансированный
проще - сухой - премиумкласса

Надежда

Смотря какой именно сухой (из отходов скотобоен или таки нормальный, дорожащий своей репутацией) и смотря что подразумевается под натуральным (сбалансированный рацион и объедки со стола, это все натуральное, но неодинаково полезное для собаки)

Алексей

Натуральный конечно!

Даня Криволапов

сухой а натуралку как лакомство