Катя

Можно ли кормить собаку сухим кормом и натуральной пищей? или если сухой корм - то всю жизнь сухой, и наоборот?

Медер Эшалиев

Половина кормит смешано. Я тоже. Просто не смешивать в одно кормление.

Zoros Go

Многие питомники перешли на такой вид кормления.
Утром сушка.
Вечером натур.
Только в одной миске не смешивайте.

Наталья Матросова

Или сухой корм, или натуралка. смешивать нельзя.

Марта Зайцева

сухой корм это медленная мучительная смерть собаки! корми свежим мясом и овощами. мы так полусдохшую собаку за 2 месяца подняли

Виталий И Эльвира Кравчун

Мешать нельзя либо одно либо другое .Если смешивать может начать чесатся или того хуже аллергия А вообще если хотите чтобы ваша собака была здоровой кормите её натуральной едой крупа мясо и овощи. Представте если вас посадить на сухарики и на растваримую лапшу вы разве будете здоровой. Я знаю что пишу так как давно занимаюсь собаками. Удачи