Евгений Миргаязов

Надо ли иногда кормить кошек сухим кормом и влажным в пакетиках, если она преимущественно питается натуральной пищей ?

Кошка стерилизована, а точнее кастрирована ( удалены матка и яичники ). Ест говядину, курицу, печень, сердце, куриные желудки... Но иногда после 4-5 дней натуральной пищи сидит у миски и не ест ничего, тем самым показывая, что хочет консервированный корм. Просто когда её взяли 3-х месячным котёнком, то она уже была приучена к консервам. И если не дать ей консервированный корм, то она ничего есть не будет ( уже проверено, 3 дня не ела, пришлось консервы покупать ). Покупаю ей Наша Марка или Шеба, день поест, и опять ест 4-5 дней натуралку, потом опять день консервы, и т. д...

Дмитрий Слеза

Надо конечно, там витамины

На
Настя

Группа "4 лапы" в одноклассниках и вконтакте. Там профи.

Артём Рудковский

Если она ест пищу натуральною, то нет смысла добавлять готовые корма.

Елена Тимошина

не нужно мешать натуралку и сушку.
а что ест кошка? Что такое у вас "натуралка"?

Евгений Муравьёв

Вы перечислили одно мясо. Вы так сорвете ей почки. добавляйте в мясо овощи. иногда рис. гречу.... кисломолочку по утрам.. . еомплексные витамины два раза в год. курсом.... и никаких наших марок и шеб.. . это плохой корм. тогда уж балуйте ее иногда хорошими кош. консервами .типа Хиллса (есть и другие).... да даже можно эконом класса Нарофоминского комбината. типа Натуральная формула. или Ем без проблем. но не наша марка и шеба....

Ол
Ольга

а вы что одним мясом и субпродуктами ее кормите?? ?так кошку не кормят! а сушку с натуралкой нельзя мешать сорвете желудок http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html