Вирус Касперского

Можно ли давать коту влажный и сухой корм? То есть кормить не только сухим или только влажным? Какой корм посоветуете?

Премиум класса, котёнку 5 месяцев, не породистый, нужно что-то гипоаллергенное, т. к. у него аллергия на что-то, скорее на фарш. У вета были. Никогда с котами не было проблем в питании, поэтому вот думаю, что делать. Стоит ли переводить на корм?

Алексей

Конечно можно сочетать, я кормлю своих влажным утром, а потом весь день стоит сухой корм. Если аллергия (хотя вы сами не знаете на что) берите гипоалергенные корма, я кормлю кормом Акана с ягненком он тоже гипоаллергенный и нам отлично подошел (всем котам), а влажные разные беру но премиум или суперпремиум качества (подбираю без субпродуктов так как у нас на них аллергия) .
А как понять аллергия на фарш? какой? Кормите тогда мясом.

Анна Пучинова

Я за натуральный.

Сара Рахматуллаева

можно но в разные приемы пищи а не в один. но вообще пишут что при кормлении сушкой желудок настраивается по особому работать и типа лучше кормить одной сушкой -такое читала но я с этим не согласна http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html