Александр Духнов

у меня кот 8 месяцев. как кормить? сухой\влажный покупной? сколько и в какое время давать?

постоянно орет ночью (( постоянно готов есть ((

Екатерина Васина

Кормите его домашней едой, но не рыбой. А корм покупайте как дополнение и давайте его два раза в неделю. Влажный корм гораздо лучше сухого.

Ал
Александр

сухой корм премиум класса роял канин, про план такиеже жидкие, варите куриные шейки, желудки

Sveta Povolotskaja

сухой корм суперпремиум, изредка влажный той же марки, сырая перемороженная говядина в отдельное кормление. Корм должен быть в миске всегда, на ночь насыпайте. Кот еще растет, если хочет есть-давайте. От глистов давали что-нибудь?