Шурик Московский

Какой корм лучше давать кошке сухой или влажный?

Котенку?

Dghnmjygkl

В пакетиках (желе паштет) мы например своей покупаем Whiskas или Sheba от сухих у кошек образуется м2 временем рак

Возбуждения Регулятор

пока маленький лучше влажный или чередовать. смотря сколько котенку. влажный корм обходится значительно дороже смотрите что вы можете позволить себе покупать

Даша

Лучше всего, если сухой стоит постоянно, чтобы киса могла поесть, когда ей это взбредет в голову. Влажный можно давать 1-2 раза в день или реже, это не основной корм, а вкусняшка.

Ольга Юлинова

Лучше нормальной едой кормить, а не покупными кормами ._.

ОК
Оксана Кучерова

Смотря от какого производителя. Не советую покупать: Вискас, фрискас, китикет и другие корма эконом класса (ваша кошка долго не проживёт и у неё будет ужасная аллергия) .
На счёт влажных не могу сказать точно. Если вы имели ввиду натуралку, то ничего конкретного сказать не могу. Слишком замудренно это. Проще давать сухой корм. Могу порекомендовать: Acana, Innova evo, Orijen cat & kitten

Ан
Анна

Лучше всего паштеты Gourmet Gold

Сергей Винс

Если не ограничены в финансах и времени, лучше натуралку (нормальную, а не со стола. Сырая перемороженная курица и/или говядина + чуть тыквы или моркови + чуть раст. масла + витамины) . Если со временем похуже, но с финансами все в порядке, лучше хороший влажный корм (от Леонардо вверх) , но смотрите, чтобы он был полноценный, а не "вкусняшка". Сушка - самый дешевый вариант. Но котенку в любом случае надо давать что-то влажное, если не весь рацион, то хотя бы часть (1-2 раза в день по чуть-чуть).