Мария Фёдорова

что лучше?? влажный корм от Педигри или сухой???

я не кормлю я просто даю собаке сухую печенинку (от педигри) когда дрессирую! я спросила для интереса!!! !

Жанна Сулейманова

Это вопрос из серии, что лучше - понос или просто г.. но? Да, одинаково!

Елена Гурщенко

всё говно! натурального корма не что незаменит. а это мясо, печень, костная мука, зерновые.

Анастасия Понявина

Прошу вас! Не кормите своих питомцев этой гадостью! Знакомые кормили этим, потом ветеринар проводил весьма неприятную процедуру с собой. Вам хочется тратить лишние нервы и деньги на лечение? Пожалейте себя и свою собаку!

Александр Кондаков

слово лучше к корму педегри не применимо.

Роман Строгонов

Педигри не корм, а дрянь. Не травите собаку, даже, если это всего лишь для лакомства. Покупайте более качественные вкусняшки.
Для дрессировки больше подходит сухой корм, конечно же. Тот который супер премиум класа, естественно.

Алёна Полещук

По опыту своих собак знаю - съедается все, что хоть немного пахнет мясом. Однако, если сухим любимого пёса кормить будешь, учти: во-первых, рядом с миской должна постоянно быть вода. А во-вторых, сухой корм в желудке разбухает, так что осторожнее с ним.

Евгений Румянцев

Смотря чем его кушаешь)

Макс Гаврилин

Влажный. Легче потом будет перевести питомца на "нормальную" еду.

Олег Павловский

у моего мальчика сильная аллергия от этого корма....

Стас Горин

может кусочек вяленого мяска лучше ?

Елена Войнова

давайте проплан если не хотите желудок собаке посадить даже если как лакомства.

Костя П

А вообще лучше брать корма класса "люкс"

Ольга Щербатых

В перемешку!))))))