Андрей Дмитриевцев

Вреден ли корм педигри??

Светлана Сергеева

Корм эконом -класса. В таких кормах мясо если и есть,
то только в виде субпродуктов и далеко не на первом месте состава.

К недостаткам корма Педигри относим:
в составе очень мало мясных ингредиентов;
основная часть корма - зерно;
очень бедный состав в целом.

Было время, когда ничего лучше консервов Педигри и Чаппи
своим собакам хозяева и не знали и не хотели знать.

Большая часть российских служебных собак едят именно его,
что удивительно, но все живы)

Сейчас же по отзывам ветеринаров говорят: пока есть эконом-корма,
без работы те не останутся. Рекомендуя дорогие корма премиум-класса,
хотя ведь и от них есть и аллергии, дерматит, индивидуально - и проблемы со здоровьем.

Поэтому каждый хозяин питомца сам решает, что в итоге полезно будет его собаке.
У Педигри плохой и очень бедный состав, который ну никак нельзя назвать полнорационным

С.
Сергей ....

Кому.. . людям?

Сергей Колесников

Да. У меня от него изжога.

Al
Alexey

Вреден! Я свою собаку возила к врачу с отравлением желудка, хотя от других кормов ничего подобного не случалось.

Си Сишка

мне кажется нет

Юра

все сухие корма вредны, какать трудно потом, а на улице мороз! пожалейте собачек!

Светлана Лешина

педегри не лучшый вариант лучше шеба или чтото подобное, он конечно не вреден так как тоже не самы дешовый но в педегри есть вещество которое ухудшает пищеварение собаки.

Нина

корм эконом класса (( сами как думаете, много от него пользы? ((

не стоит экономить на корме, иначе потом разоритесь на лечении ((

покупайте суперпремиум, либо холистик))

Andrei Tango

Отстой и отрава

Руслан Зайцев

http://kross 17.ucoz .ru /index /pravda _o_kompanii_mars _kitekeht_viskas _pedigri_ chappi/0-15