Домашние животные

Корм Педигри почему некоторые хозяева не дают этот корм влажный???

Почему хозяева относятся к этому корму плохо???? Ведь мяса 4% . ароматизаторов нету, сои и консервантов нету???? в чем проблема????
Мои собаки в жизни не узнают, что это за дрянь. 4 процента мясных продуктов (опять же, каких, может это рога, опухоли и прочий мусор), а остальное это что? Трава, консерванты, усилители вкуса... Да я лучше собаку нормальным мясом накормлю, других продуктов по мере необходимости, ибо одним мясом тоже кормить не стоит.
Анастасия Шишкина
Лучший ответ
4% не мяса, а животного белка. А этот белок получается из перемолотых костей, шкур и перьев. И такой белок неполноценен, усваивается крайне трудно, чем белок из мышечного мяса. Еще в "Педигри" много отходов зерновой промышленности : перемолотые кукурузные початки без зерен, жмых, сорное зерно. Все это вообще не усваивается организмом собаки, идет как балласт.
Любовь Смирнова Нет в педигри костей и прочего, это чушь какая-то!
просто купите качественный влажный корм и сравните, даже чисто визуально.. вопросы отпадут сами по себе, вариант неплохого влажного корма Четвероногий гурман платиновая серия
Нафига давать сою? А мяса там нет и 4%.
Ольга Андреева
4 % не мяса, а отходов от производства колбасы !
а собака хищник, ей всё же мясо надо в основном, а не желе и кукурузу.
В том то и дело, что "мяса" всего 4%, а должно быть по хорошему хотя бы 25%.
4%? А что так мало?
#happy © .
Отрава чистой воды. Поджелудочную подсадите.
Агата Кристи
Как раз в 4% проблема. Напомню, что собака хищник. Если в корме 4% какого то мяса, то остальное что? Ботва. По вашему это нормальный рацион для собаки?
Вы способны постоянно питаться дошираком, чипсами и сухариками? Что гастрит/панкреатит и еще куча прелестей будет ждать Вас. Вот для собаки, кормление Педигри, аналогично.
По тому что собаке мясо надо процентов эдак 90, а не 4.
А то что в педигри 4% подразумевают мясо, так оно совсем не мясо, а фиг знает что.
И почему вы решили, что там нет консервантов? Как по вашему эта фигня сохраняет свежесть?
Мяса мало а должно быть 25-90! А не 4!
Зачем вообще собаке мясо? Пусть травку жуёт
Лилия Гаппасова ????Вы свою собаку травой кормите)
Шохсанам Маменова Нет, моя собака ест корм. Я это к тому, что собака - это хищник, ей нужно мясо, а в педигри его всего 4% и для хищника это ОЧЕНЬ мало