Домашние животные

Почему некоторые хозяева кормят своих собак лучше, чем некоторые люди своих детей ?

Более корректный вопрос будет: "почему некоторые кормят своих собак, как детей?", ибо каши, супы и макароны - не еда для собаки. Или "почему некоторые родители кормят детей хуже собак?" - вопрос к финансовому и психическому благополучию некоторых "родителей"
Я не гребу деньги лопатой, но прокормить своих собак, как положено, вполне в состоянии.
Наталья Иванютина
Лучший ответ
Потому что у одних хватает денег на все, а у других и на детей не хватает, но рожают все равно
Неверная формулировка вопроса. Надо "почему некоторые мамаши кормят детей хуже, чем нормальные хозяева собак"
А в чём суть вопроса? Кто меняет тем... кормить хорошо своих детей.
У меня животные едят куда лучше, чем я сама
Просто есть люди у которых ответственность зашкаливает, даже немного фанатична, а есть наоборот безответственные, которые ко всему относятся наплювательски.
Елена Кацуба
У кого-то денег больше)))
Есть знакомые заводчики самоедов, они лучше кормят самоедов, по граммам, мясо заказывают, творогом кормят, а дети так.. суп ...
На самоедах делаются деньги, а дети и на супе проживут ...
Бо капеталезм
а почему у некоторых и дети, и собаки растут как трава придорожная, а у других - и дети, и собаки обучаются, в школы ходят - кто в английскую, кто в собачью, правильно питаются и ведут здоровый образ жизни? наверное, зависит от людей и степени их любви и ответственности за ближнего.
Юлия Чабан
Не завидуй.
Айгуль Кужахметова Ты еще научи голодного не голодать и тогда ваще сказка будет
У них на собаку отложена определенная сумма.
А что плохого? Собаки это чьи-то дети
А людей распладилось уйма на всех вакцин не хватит
Айгуль Кужахметова А ты чо собака чтоли