Домашние животные

Почему некоторые люди воспринимают своих собак,как детей ?

я воспринимаю как членов семьи,так и говоря моя банда,члены нашей банды..кто то как детей
просто этого не понять тем,кто никогда не держал питомцев и вообще не понимает,что такое любовь
Татьяна Зыкова
Лучший ответ
потому что многие собаки гораздо умнее и добрее некоторых не только детей, но и взрослых
Ничего плохого в этом нет, если хозянва не перебарщивают.
путаешь, дети то понимают а вот домашние питомцы..
Nina )))
А в чем проблема то? Каждый сам решает как ему жить.
Так они и есть дети, только хвостатые.
Наталья !!!
Любят их
Наталья
Потому, что в голове опилки. Любить нужно людей, а не скот.
Женя Мальцева
Из за большой любви к ним..
Recm Zn
Введение: Почему люди называют собак своими детьми?
Нередко владельцы домашних животных называют своих собак своими детьми. Хотя некоторым это может показаться странным, есть несколько причин, по которым люди склонны думать о своих пушистых друзьях как о членах семьи. Многим собаки оказывают эмоциональную поддержку, и их поведение может напоминать поведение человеческих детей. Кроме того, владение собакой может удовлетворить материнские/отцовские инстинкты человека, и к собакам часто относятся как к членам семьи.

Социальное поведение собак похоже на поведение детей.
Одна из причин, по которой люди называют собак своими детьми, заключается в том, что их социальное поведение похоже на поведение детей. Собаки являются социальными животными и полагаются на своих владельцев в общении и внимании. Они жаждут общения со своими владельцами и любят быть частью группы. Точно так же дети — социальные существа, которые расцветают благодаря вниманию, привязанности и общению со своими родителями.

Собаки зависят от своих хозяев, как дети
Собаки зависят от своих владельцев в еде, крове и общении, точно так же, как дети зависят от своих родителей. Они требуют регулярных упражнений и игр, их нужно дрессировать и заботиться о них, чтобы оставаться здоровыми и счастливыми. Во многих отношениях владение собакой может быть похоже на воспитание ребенка, и связь между владельцем и домашним животным может быть такой же сильной, как между родителем и ребенком.

Собаки оказывают эмоциональную поддержку, как дети
Многие люди называют своих собак своими детьми, потому что они оказывают эмоциональную поддержку. Собаки известны своей верностью и безусловной любовью, и они могут быть источником утешения и общения для своих владельцев. Для людей, которые борются с одиночеством или депрессией, владение собакой может стать способом смягчить эти чувства и дать чувство цели и связи.

Поведение собак может напоминать поведение человеческих детей
Поведение собак иногда может напоминать поведение человеческих детей, что позволяет владельцам легко думать о них как о члене семьи. Например, собаки могут ревновать, если их владельцы обращают внимание на кого-то другого, или плохо себя вести, если им не уделяется достаточно внимания. Они также могут проявлять игривое или озорное поведение, как человеческие дети.
Mi Mi
хотят тоже сделать парное изнасилование
собака это эмбрион человека только поменявший формы, даже древние русы пользовались собаками ради баланса вселенной