Домашние животные

Почему некоторые люди позволяют своим собакам слишком многое, даже сожрать очень вкусную и дорогую еду на столе ?

потому, что сами собаки ещё те
Iiуши Сjiia9I
Лучший ответ
Бэрримор:
- Да ведь дебилы же, сэр...
Мои собаки слишком воспитаны, чтобы брать еду без разрешения и тем более лазить на стол, чего не скажешь обо всех людях, к сожалению. А вот чужие деньги считать не нужно)) вас тоже кто-нибудь когда-нибудь накормит чем-то вкусным и дорогим)
Елена Романова
Нехорошо завидовать - даже собакам.
Дак сейчас и люди то, далеко не все воспитаны .. что уж говорить, про собак ..
А некоторые детям.
Киса Киса
Наталья Холодок Если ты про мажоров - то это не дети - это просто нелюди.
Мои со стола ничего не возьмут. У них самих в мисках то кролик, то цесарка, реже баранина/козье мясо, больно надо со стола таскать, да и воспитание не позволит. Вы бы это, меньше на других бы смотрели что ли)
Ирина Асебаль
У моей сестры кошка по столу гуляет и волосы на еде постоянно. Я ругаюсь, и у меня бы за такое она бы инвалидом стала. За шкибло и в окно.
Некоторые люди ХУЖЕ СОБАК - и живут без всяких ПОЗВОЛЕНИЙ !!!
Не думаю, что кто-то в восторге от того, что собака таскает еду со стола. Потакать собаке в этом - это подвергать ее реальному риску. Ряд продуктов, например шоколад, могут стать смертельно опасными для нее. Если самостоятельно справиться с воспитанием собаки не получается, надо обратиться к кинологу
Зоофилы и поболее позволяют)
Наталья Холодок У кого что болит
Иногда люди относятся к собакам как к детям. Я, вот, позволяю спать на кровати, например.
Kameleonka007 Paris
Людмила Немиш По примеру Панина переспал с собакой?
Kameleonka007 Paris Нет. я, вот, использую пса как подушку иногда. и чо?
Потому, что с глистами не сталкивались
Людмила Мелай