Домашние животные
Кто кормит своих собак натуралкой даёте ли Вы своим собакам куриные крылышки и как часто ?
Несколько знакомых уже много лет держат у себя овчарок немецких. Собаки разных возрастом кому 8 лет... кому 10 лет... кому только 4 года и выглядя хорошо. Спрашивал чем кормят своих собак говорили что ежедневно они едят кашу ( гречка с рисом ) с куриными крыльями вот и весь рацион.
Очень скудный и неправильный рацион. Мясо должно быть разнообразным, в том числе требуха, должны в рационе присутствовать овощи, некоторые фрукты, творог с кисломолочкой.
натуралка-это сырое мясо .творог. не крылышки
у меня на смешанном типе кормления-утром сухой корм, вечером-мясо, разное, крылышки не даю, ибо к чему тратить на такую ерунду денег
нет, крылышки ни в коем случае. там трубчатые кости. от курицы - спинки, шейки, хрящи
Не даю, мои собаки едят сырую говядину+курицу, ну и немного гречки/риса для экономии. Иногда даю молоко, творог, что-нибудь из овощей
Неправильная кормежка. Каша с трубчатыми костями...
Я своим даю спинки куриные-там нет трубчатых костей. И без каши. Естественно, кормлю не одними спинами.
Я своей косточки вообще не даю, только мясо, да и то говядину, курицу или кролика. А вот у родственницы моей 3 собаки, им и крылышки то не всегда достаются. Чем они их только не кормят и каши и сырая речная рыба и супы и борщи. И ни каких прививок им никто не делает. Живут на улице и такие сцуки живучие, ничем не болеют и давно уже живут, лет по 10 наверно.
Даю своим шпицам крылья куриные, прекрасно справляются .
Но отдельно после кормления, иногда вместо ужина .
Но крылья не должны быть единственным мясным продуктом, там же мяса то мизер .
Трубчатые кости опасны. Лучше уж шеи куриные/индюшачьи да хребты давать, чем крылья.. ну и не на постоянной основе, все же разное мясо нужно, субпродукты.. А вместо круп вообще овощи или отруби лучше, ни к чему углеводы лишние.
Корма для собак придумали специально, чтобы люди не кормили дерьмом. Я кормила своих собак сухими и влажными кормами. мясо тоже в рацион входило . Все прожили до глубокой старости ни одна собака не болела. Варить крылья можно но кости удаляются..
Куриные крылышки не в коем случае нельзя вы что