Ни
Николай

Состав корма(+) Вопрос для тех, кто кормит сухими и влажными кормами.

В общем просто стало интересно...

Как Вам состав данного паштета и какую суммы за него Вы бы считали приемлемой? Какая цена,по Вашему мнению, на корм с таким составом будет низкой,а какая нормальной,доступной для Вас?

Уважаемые хозяева животных,давайте учиться разбирать составы кормов и кормить кошек и собак правильно! Не слушать рекламу и не кормить своих любимцев эконом кормами,а читать и узнавать . Не все что дешево-плохо и не все что дорого-хорошо!

Inna Prusova

Это Зоогурман. Гадость редкостная. Состав - вранье, там больше воды, чем мяса, полно всяких пленок, жил, и другой не съедобной фигни. Я консервы покупаю только для щенков. Самые лучшие - Четвероногий гурман золотая линия. Кроме как там - мяса нигде не встречала. Ну они и стоят в 3 раза дороже.

Соколова Юля

Я натуральным мясом кошку кормлю, обходится дешевле, чем покупать корма из мяса не первой свежести. Ещё не известно есть ли оно там вообще, написать можно всё что угодно.

Екатерина Рудакова

корма от"зоогурмана" давно известны как приличные, только линейка кормов для кошек не везде есть. Состав радует конечно, но не все готовы учиться разбираться в составе, проще купить то, что ближе лежит, то есть на полке в супермаркете, а там только корма эконом класса.
Многие искренне считают, что раз корм рекламируют по телеку -значит он хороший, состав изучать никто не будет, и цена продукта конечно здесь тоже играет роль.

Toshka

Неделю вынуждено кормила консервами "Гурман" (не было электричества) , они тогда еще были в зелененькой баночке, там было видно именно мясо куском и пахло вкусно, как когда то, во времена СССР, тушенка. Стоила баночка 6 лет назад рублей 40 вроде бы.

Потом баночка стала беленькой, название немножко изменилось ("Четвероногий гурман", его уже не пробовали, но народ сказал, что корм стал хуже) , Ваша баночка опять поменяла свой внешний вид. Наверно творческим людям приятно радовать покупателей разнообразием упаковки. (а может это конспирация))) . Стоимость такой банки должна быть, если открыть и посмотреть, что там, если непонятно какое, но мясо, то рублей 60-70.

Если читать состав и верить, что там то, что написано и что хранить можно три года баз консервантов (но даже рыбные консервы хранятся два года, что наводит на размышления) , то при всем богатстве выбора и при острой необходимости из всего подобного дерьма, выбрала бы это, отечественное.))) ) Хотя неделю можно и без мяса прожить, чем не пойми что давать.

Кэ
Кэти

да, часто кошки не едят натуральные консервы. Мои именно такие, им всё равно, что консерва полностью натуральная - не едят, и ничего не сделаешь. Но мясо свежее - это завсегда съедят.

Eкатерина Усанкова

если верить написанному, то состав не плохой, но на самом деле мне не понравился зоогурман
я покупала своим только щенячий Четвероногий гурман, он мне кажется лучше .
А ещё лучше нормальное мясо, кстати выходит дешевле даже )

Мария Галова

ну вот честно, не очень я верю написанному ((
и что ещё не написано?! ((
да и вообще как то не внушают доверия отечественные производители, да и эконом сегмент даже смотреть не стала бы ((

КИС@ МУРЫС@, было бы интересней не заявленный состав прочитать, а лабораторный.
Так же где то в нете смотрела состав дрискаса из независимой лаборатории, ну очень сильно отличался от заявленного на этикетке (( Так же думаю и с гурманом.

Кирилл

Смысл покупать кошке эту консерву, если все можно приготовить и самому?
Такой пашет может пригодиться только в таких случаях:
- берем с собой кошку в поездку, а кошка на натуралке
- на выставке такой паштет пригодится, если кошка на натуралке
- во время вязки, когда кошка на натуралке, а владельцы кота не будут заморачиваться и готовить кошке специально еду
- дома иметь на всякий случай такую баночку, если нет возможности или времени приготовить кошке еду.

Анна Беспалова

если вы кормите кота уже давно сухим или влажным кормом то лучше покупать в зоомагазинах сухой праплан он бывает разных вкусах и вашему питомцу очень понравится =)=)+)