Тимур

разве можно давать коту только влажный корм без сухого? ведь должна быть нагрузка на зубы

Vip

Не давайте корм вообще. Переводите кота на натуральное питание.

Ма
Марат

Только влажным кормить нельзя, Вы правы, кормить надо и консервами и сушкой. Важно помнить, что корм должен быть одной марки и не ниже супер премиум класса.

Ирина Рочева

никаких вискас киттикэт и прочей х.... у кота от этого бближе к старости сначала с пищеварением проблемы начались а потом и мочекаменка