Мария Перепелова

Хороший ли корм Педигри для щенков???

У меня живет русский спаниель 6 месяцев. (В Украину завозят марку из Польщи и Угорщины.) И можно ли давать его вместе с натуралкой, то есть на утро и вечер натуралку, а на обед немножко корма?

Ольга Федорова

либо кормите супер премиум класса либо натуралкой
питание собаки
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.

Ирина Чернюх

Педигри ни для одной собаки не хороший корм. Не верите-почитайте состав. Нельзя этим кормить собаку. 4% мяса и на первом месте кукуруза. У меня щенок на роял канине вырос. Но есть еще полно кормов других марок с куда более лучшим составом.

Ринат Фаткуллин

лучше поменяйте на более качественный-на Украину возят французский Роайла Канин

если хотите совмещать с натуралкой-то в разные кормежки и из натуралки только сырое мясо или творог ( а не каши и супы)

Сергей Киселев

нет, только не педик.... поищите Роял у вас...

Ольга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На сайте смотрели? Там очень много инф-ции.

Танюшка

Смешивать можно, но не по часам, а одновременно. Но лучше не стоит. Либо одно, либо другое. Или переучать с одного на дркгое постепенно. . Педигри не лучший вариант. Пронатюр лучше и намного качественнее...

**
***&оленьк@& ***

Фу-фу-фу) ) Зая все правильно написала.

Елена Поспехова

это смотря на собаку и на пищеварение

Надежда Пискарева

нет. мешать с натуралкой нельзя!