Виктор Швец

Корм проплан. Каким кормом можно заменить корм проплан для щенков? Только не Чаппи и не Педигри

Инна Дягилева

в идеале, отварное мясо и отварная клетчатка (овсянка, капуста, морковь)

Михаил Артемьев

Я долго подбирала корм своим, в итоге остановилась на Brit care (белые мешки, не синие!) . У меня его едят три собаки и чувствуют себя замечательно.

Roman Burmak

Экануба

Ал
Александра

Экануба, Бош Хилс.

Наталья Бахвалова

Brit care очень хорошие корма супер премиум класса, не вызывают аллергии, отличный состав кормов. а вообще корма подбирают индивидуально. мои собаки много перепробовали хороших кормов, пока не посоветовали этот.

Алёнка Кузовкина

а зачем менять то?

если все отлично поедается и никаких аллергий нет-кормите и дальше