Selvins Bite

Можно ли кормить собаку чаппи

Олег Урилов

нельзя! плохой корм низкого качества.

Ир
Ирина

нежелательно, это корм эконом класса

Галина Ларионова

Нет, это корм очень низкого качества, в котором и мяса толком нет.

Олеся Лучинович

Нет! Ни в коем разе! Эти корма у собак сажают печень!!!! Не кормите чаппи!

Ал
Алексей

Чиппи, педигри, вискас, китикет и т. п. - это как фастфуд для человека. Думаю своих детей вы бы не стали кормить фастфудом, да и сами бы не стали. Так что, если вы любите свою собаку, кормите её кормами высокого качества (например- проплан, пурина и т. д.)

Kati Проистина-Абсалямова

Чаппи-корм эконом класса. Это плохой корм. Лучше не кормить.

Bekzat Mekeev

Эти корма у собак сажают печень! Ну если хотите что бы собака сильно заболела от язв или в худшем случае умерла тогда кормите. Вылезут язвы, начнётся кровотечение, рвота. Я считая что кормить кошек, собак нельзя этими кормами, любого класса хоть универсального, хоть эконом!!!

Иринка Музыка

Все эти Чаппи и Педигри-говно. Покупай нормальный корм, роял или другой премиум класса.... если не хочешь, чтоб сдохла от проблем с печенью и почками