Asatur Ichmelyan

Перечислите все корма для собак которые нельзя им давать (типа Чаппи, Педегри) (Только без т. д и т. п)

Вера Яковлева

Перечислить невозможно. Просто никогда не покупайте дешевые корма эконом-класса, в которых малый процент белка (меньше 22%), в составе есть субпродукты, на первом месте в списке ингредиентов стоит крупа (рис, кукуруза, пшеница) . Не должно быть дешевых наполнителей типа пивного риса или свекольного жома. Не стоит кормить и большинством кормов премиум-класса, они немногим лучше эконома. Выбирать надо суперпремиум-класс или холистики. В составе хорошего корма на первом месте должно стоять мясо, с указанием, чье оно (курица, индейка, ягненок, кролик) , желательно, чтобы в корме не было злаков вобще, только мясо, овощи, фрукты и травы. Иногда можно допускать коричневый рис в небольшом количестве.

Эдуард Жульков

Все не перечислишь. Состав читайте. Все, даже самые скверные производители, пишут правду.

Ольга Левчук

проще перечислить которые МОЖНО давать

Лёша Я

у меня кошка есть кашу. и я её тоже ем.