Артем Артёмов

какой корм лучше давать собакам?

Dimka Zima

Корм суперпремиум класса и холистик класса ( либо сбалансированная натуралка)
никаких педиков и жрачки для свиней...

Алла Исаева

Натуральный! Мясо, каши, супы. (с небольшим количеством соли) Своим сама варю. . со стола- тоже не вариант. . там специи.. и куча всякой всячины, не нужной животному. .

Латиф Муродов

каши варить, мясо давать, творог, кефирчик. А сухие корма-путь к камням в почках. Пользы ноль, мясо туда никто не ложит, что бы они там не писали.

Кэ
Кэт

Ух ты, еще есть хозяева, которые со своего стола кормят? Неприятно поражена. (((
Кормите сушкой класса не ниже премиум, либо правильной натуралкой: мясо не менее 50-60%, остальное - овощи и крупы (не манка, и не перловка) без соли и специй. Причем, правильно подобранная сушка сбалансирована и выходит дешевле. При кормлении сушкой вода обязательно в свободном постоянном доступе. Можно добавлять хорошие консервы (влажку) (смотрим состав!) . Если собака здорова, отлично выглядит, весела и активна - значит вы все делаете правильно.

Наталья Турманенко

самый полезный корм натуральный. То что кушаете сами

Натуся Волкова

То что сами то и собаки а так любой

Андрей Папук

Кашу с сырым мясом.
Кормами собак (кошек) кормят питомники, т. к. на стадо животных не наготовишься.
Но если вы очень ленивый хозяин, кормите чем хотите.

Cool

Ребята, будьте мудрее! НЕ с нашего стола! У собак должен быть "свой стол", диета. Я тоже за натуралку, но сбалансированную, они ведь не свиньи, наша цель ведь не на корм пса выкормить... Даже если у вас дворяне, не поленитесь, обеспечьте другу здоровое полноценное питание. В первую очередь белки-мясо (вспомните строение зубов), потом жиры (как животного, так и растительного происхождения), углеводы, витамины и минералы. От того, насколько разнообразной и полезной будет пища, напрямую зависит здоровье и продолжительность жизни питомца. Шкурки от шпикачек этого не обеспечат.
Дорогие готовые корма неплохо сбалансированны, но я всё же им не очень доверяю и вам не советую. Дешовки - же скорее яд, чем пища.. .
Будьте преданы вашему другу, как он вам.

Мария Баркова

Лучше всего давать со стола, а то вы их так угробите...