Елена Коннова

можно ли собакам чипсы давать, или это вредно? сухой корм лучше?

Анатолий Клементьев

Если чипсы вредны людям, то и собакам конечно же вредны. Не советую давать собаке и самим есть это дерьмо.

Люда Паничкина

Дурной что ли? Какие чипсы? Давай сухой корм, только учти, когда собака ест сухой корм, то она должна выпивать воды в 3-4 раза больше, чем количество корма!

Яна Нарбекова

они чипсы есть не будут, так как даже собака понимает, что там много скажем так "химии"

Ан
Анжелика

Как людям вообще в голову приходят такие мысли???

Протасова Александра

она не будет их есть 😑

Ира Ситникова

Ну смотря какой сухой корм. Чаппи с Педигри тоже г.. . редкостное. Никаких чипсов собаке, только хороший, не копеечный корм.

Маргарита Кочерышкина

Есть чипсы для собак, а людские и людям не очень полезны

Катя Соловова

Меня тоже интересует этот вопрос да и еще Люди которые пишут - она не будет их есть - ой как вы ошибаетееесь ((( моя собака их токо в путь жомкает.

Павел Горбушин

Я у знакомых постоянно закупаю мешки с сухим кормом для своего ротвейлера. Просто смесь просроченных или списанных чипсов, сухарей, попкорна и прочего. И ничего, живем. Ну и нормальной едой переодически тоже кормим)