Толибек Эшонкулов

Сухие корма для собак

Кто пробовал кормить своих питомцев кормами Belcando, Bewi-Dog, Techni-Cal, Forza10, Calibra, Anivital, Dogland. Какое ваше мнение и отзывы.

Юлия Ильичева

Собирать отзывы - дело неблагодарное, то, что подойдет одной собаке, может быть плохо для другой. Мы вот выиграли на выставке 30 кг Техни-кал, но недолго радоваться пришлось, пес выдал аллергическую реакцию, при этом в итоге я отдала корм его однопометникам, слопали без проблем и с аппетитом.

Александр Брайт

людиии а дилли корм нормальный