Алексей Потапов

можно ли дворовую собаку кормить сухим кормом?

Хамза Бабаджанов

Конечно, только надеюсь это не Педегри и Чаппи ? 🙂

Гульнара Бекишева

можно - но помните - дворовая собака тоже "человек"!!!
кормите ее хорошим кормом! (не педигри и не чаппи)!

Мария Руденко

Конечно, главное, чтоб вода всегда стояла рядом.

Иван Дементьев

Если у нее есть постоянный доступ к воде, то можно. Если нет, то нельзя.
И потом, что-то я мало дворовых встречала, любящих сушку. Как правило, не едят они ее.. скорее хлеб будут есть, чем корм. Вот консерву будут, и вода не нужна)

Ксения Лукьянова

Моя бабушка свою предыдущую дворнягу-звонка кормила "Трапезой", собака прожила 14 лет, я этого щенка сама в детстве принесла, сначала "Дарлингом" кормили.
Сейчас я ей опять дворяныша подобрала, но очень маленького, пока на стартере Рояловском.

Ирина Карева

Вообще сухим кормом собак не рекомендуется кормить. (да как и кошек)

Александра Лях

можно, но не эконом-класса, а хотя бы премиум

Sweet Kitty

Конечно

Вася Жабкин

Конечно можно. Дворовой собаке будет за счастье чем её накормят либо натуралкой либо сушкой.

Мария Дроненко

можно, но только хорошими кормами! И вода чтобы была всегда в доступном месте!

Oleg

только если нормальным кормом) хотя в детстве у меня была дворняга, которую я и сухим чаппи, и натуралкой (что со стола утащить получилось и что не доели) кормила, и это была здоровая, веселая, пару раз за свои 14 лет жизни болеющая псина)

Елена Фролова

если она его ест... то почему бы и нет? !
лично моя собака его терпеть не может...

Сергей Нечепоренко

лучше натуральной пищи еще не придумали ничего.