Домашние животные
Если собаку кормить сухим кормом у неё не будет запора?
Это тоже самое, если человек будет одними сухарями питаться! Не слушайте рекламу
Не будет, если корм качественный и всегда есть вода.
если воды не давать и корм эконом класса, то будут и не только запоры
Если производитель будет бухать в корм антибиотики, антисептики и прочую дрянь, то будет много чего еще. Это присутствует во всех кормах для сохранности + обработка упаковки, часто пишут мол "без консервантов", как бы не так, тут все зависит от дозы и совести производителя.
есля тибя все время кормить печеньем с водой, че буит? )))
надо ее еще и поить!
Не будет, если в свободном доступе постоянно будет свежая вода. (менять два раза в сутки).
В идеале, надо чередовать сухой и влажный корм ОДНОЙ МАРКИ! . Корма для того и делали, чтоб обеспечить животное всем необходимым. Вода должна быть всегда свежая и в свободном доступе. И лучше если корма выше эконом-класса.
Нужно правильно подобрать корм, а в миске постоянно должна быть свежая вода.
конечно будет!!!!
нет если корм хороший
Не будет никакого запора, просто нужно правильно подобрать корм.
Сухим кормом кормить собаку часто это вредно он сугубо влеяет на печень и на пищевариние !
Нужно подбирать корм с меньшим содержанием клетчатки или для собак с проблемным пещеварением типа sensible
Нельзя всё время!! По очереди с чем нибудь!