Завожу щенка.
Поняла, что мне проще кормить сухим кормом. Но какой выбрать.. Вопрос.
Расскажите, каким кормом кормите вы и почему.
А если вы заводчик, то с какого корма начинаете прикорм щенков. Потому что беру совсем кроху (6-7 недель) и нужно будет мне ее перевести на сушку с натуралки, которою кормил заводчик.
Домашние животные
Уважаемые владельцы собак, каким сухим кормом вы кормите своих питомцев?
И что вам даст перечисление марок, которыми кто-то кормит? Ну вот у меня щенков из двух последних пометов все кормят сушняком, но всех 16 штук-разными, но неплохими. Смотрите корма не ниже премиум-класса, для щенка такого возраста лучше не ниже супер-премиум. А дальше надо смотреть-подошел ли корм конкретному щенку. Покупайте корм только для щенков соответствующего размера.
Корм нужно подбирать индивидуально. Во первых щенки не на каждый корм хорошо реагируют от какого то может быть аллергия, какой то они и нюхать не хотят не то что есть, а какой то в магазин не завозят. Мы например многие корма перепробовали. На роял конин была жуткая аллергия, другой самый дорогой он есть не стал. Перешли на смешанное кормление. Днём натуралка, сухой корм лежит в вольном доступе но он ест его только на ночь. Даю Дог чау это то что он захотел есть да и то только с барашком. Аллергии на него нет, да и по цене не так уж и дорого. И мне кажется что такое кормление и ему нравится и мне удобно. Так как не всегда в магазине бывает сухой корм. Или нет мяса. собачка всегда будет сыта.
Нравится соотношение цена-качество. Мои на смешанном кормлении утром сушка, вечером что то мясное - рубец, шеи, обрезь.

Фармина, потому что хороший состав и нет курицы, на которую аллергия
Ноги куринные и хлеб
никаким. он жрет кашу
Моему подошёл корм ABBA
натуралкой и корми, корм гамно щас, кроме дорогих коншн, а так в основном мы своих кормим монджем, но там шарит надо