Домашние животные

Каким кормом вы кормите своих питомцев? С пояснением (почему именно этим кормом?)

Зина Гальчук
2 года ели Эуканубу для крупняка - один из кормов, который нам порекомендовал наш ветеринарный врач и который подошел всем 3 собакам. Несколько месяцев назад перевелись на натуралку, так как одна из девок начала кривить морду на сушку. Искать корм, который устроил бы и ее, и остальных, не стали - легче было поприставать к знающим людям, чтобы те помогли составить рацион.
Наталья Обозная
Лучший ответ
Про План-потому как подошел мои собакам
Собака, порода - голден ретривер. Про Пак Сенситив. Строго.
Корм рекомендован заводчиком. На натуралку - аллергия (проявляется далеко не сразу, в виде краснеющей шерсти и лысин на локтях) . Один раз на пробу взяла другой корм (с нашим были проблемы с поставками) - откровенный понос. Больше не экспериментирую.
Sholpan Abdraimova
Зина Гальчук Про тебя я всё помню:) И фото тоже:)
Сейчас кормлю Про-Планом, вынужденная мера, ибо в этом городе нет более корма супер-премиум класса: (((Нашего корма здесь тоже нет-Арден Грандж он у меня кушал.
Orijen
всё устраивает, состав, цена, качество, ну и состояние шерсти и здоровья естественно) ) и едят обе нормально, не капризничают
http://www.acanada.ru/e-shop/cats/dry-feed/orijen.html/nid/430
Julia Ischenko
Кормом никогда не кормлю. У меня 6 кошек. Кормлю молоком, всей едой со своего стола и добавочно покупаю 1-2 раза в неделю океанскую (без глистов) рыбу, даю витаминки изредка. Мои кошки летом ловят мышей, что наверно, избавляет их от потребности в кормах. Результат - животные в прекрасной форме и проживают по 13-15 лет.
Зина Гальчук Ну и меню! Молоко и еду со стола им НЕЛЬЗЯ!
Лёkа Мирошник 13 - 15 лет для домашней кошки не возраст.
Кошку кормлю Хиллсом, собаку - Про Планом, заводчики советовали. Попугая кормлю Престижем бельгийским. По совету орнитолога. Рыбок Тетрой кормим. Качество хорошее.
Ольга Булавина
Только перевели с РК на Нау натурал. Все другие корма собака категорически отказывается есть.. . Нау первый после Рояла; ) Вот наблюдаем.
royal canin german shepherd adult - потому что это корм супер премиум класса, собака его хорошо ест, да и вообще он нам подходит)
Зина Гальчук РК уже испортился очень сильно.
Собак натуралкой - они большие и живут на улице.
Кошаков - сухим кормом - Ориджен, мы много разных перепробовали как сухих так и обычных (Вискас, Роял, Хилс, Екануба... ) - мне больше этот понравился - и по составу и по цене и по состоянию животных (шерсть, когти и проч. ) он мне больше всего подходит.
Зина Гальчук А что по цене?!:) Цена у него не малая:)
я против сухого корма
Вау. И у меня Персик. 2месяца. Кормлю всем: сушняк, консервы, паштеты, человеческая мясная еда (колбаска, обрезь мяса, сметанка) . Молодец он у меня всеяден. Хотя овощи и мучное не кушает. ( Мясного подавай. Стул при этом хороший, вес нормальный и во всем остальном мы довольны.
**
********* *******
Кормим Еканубой и Пропланом с индейкой. Безвыходность заставила кормить кормами т. к. заводчик (мудак) приучил. А так я как хозяйка против этих химических гадостей, не давайте своим питомцам. Лучше и дешевле натуральное питание
Зина Гальчук Так переведите на натуралку:)
Кормами не кормлю. Ну могу сказать что если бы кормила свою кису кормами то тогда бы я выбрала роял конин.
Зина Гальчук Я в курсе чем ты кормишь.
Котов кормлю Роял Канином. Рыбу, яйца, курицу одному из них нельзя, так как у него на эти продукты аллергия, а второй с детства привык есть сухой корм, теперь ничего кроме него не ест. Одному уже 19 лет (где-то до 12 лет кормили его отварной рыбой, пока не началась аллергия) , второму - 4 года. Этим кормом их кормим, так как посоветовал ветврач. Пока вроде нормально всё, но меняли несколько видов кормов Роял Канин: сначала кормили профелактическим, потом ещё несколько обычных меняли. Но я сторонница натуральных продуктов, сухой корм - это вынужденная мера.
Своего кота я кормлю сухим кормом "Пёрфит Фит", а своих рыбок кормом без исключения марки "Тетра"
Зина Гальчук Мимо! Не надо травить своего кота этой отравой.
Я кормлю исключительно Джиной. Натуральный состав, пока нет подделок. Стул у зверушки хороший, никаких проблем. Но она с печенью, не всем можно.
B*
Borisovna: *