Домашние животные

каким кормом вы кормите своего питомца?

Кормлю своего Acana, Orijen, Evo Innova.
Кстати наблюдала в свое время "произвoдство" кормов Китекет и Вискас. Жуткое зрелище. Протухшие отходы со скотобоен скидывают в огромный бак, туда же закидываются какие-то очистки от зерновых. В этих баках постоянно ползает немеренное количество опарышей, от которых баки очищают раз в полгода. И все это месиво вперемешку с опарышами.. . Не для слабонервных. Потом следует куча всякой химии и готово.
За эти деньги что продают корма эконом-класса (Вискасы, Фрискасы, Педигри, Чаппи и пр) лучше купить своему питомцу стрихнину, чем мучить животное. И дешевле будет. Вы же все за выгодой гонитесь? А сами такое дерьмо не жрете то наверно. . Если нет средств и времени на достойное содержание животного то зачем его заводить.
Татьяна Митина
Лучший ответ
Разным. Сейчас Супрой.
Lesya Syhylyn
читаю ответы выше и плачу. Казалось бы, инэт завален инфой о вреде китекетов, вискасов, фрискасов и педигрей.. . Но нет, количество идиотов не поддается исчислению.

Неужели нельзя понять - корм эконом-класса - гавно? Нет, все экономят.. .

Я кормлю лечебным супер-премиумом Экануба Джайнт Мобалити собаку и суперпремиум пуриновский для кастрированных котов кота.
Екатерина Карпович как можно так ненавидеть своих домашних животных=(((
мы тоже раньше кормили китикэтом и вискасом, а потом ушли с этих кормов, и перешли на натуралку, а теперь на акану=)
У нас кошка . Сухим кормом китекет и мокрым потчуем . А так все даем, что сами едим .
Катеринк@ К
мы натуралкой кормимся!
Собаки Пурину (леч. ) + консервы Бозита и Шизир.
Кошки Эдванс+консервы Латз и Шизир.
Кролик Фанни, Престиж + фрукты и овощи.
Попугаи Флори, Престиж, Падаван+ фрукты, овощи, кашки.
Алина Верба а зачем смешивать сушку и влажные разных производителей???
абсолютно неправильное кормление.
даже не смотря на коол-во Ваших питомцев
п.с. я тока про собак и кошек писала. в кролях и птицах не рабираюсь
Кормлю своих натуралкой плюс витамины
ТОЛЬКО Бош!
сделан в Германии и в германском заводе!
и из нормального состава.
Olga Bashurova
У меня кане корсо. Кормлю роял канин+рубец+витамины. Иногда кефир, творог, морковка. Как лакомство-сыр.
а у меня сама ищет
Анна Мрыхина
хилсом
Смотря какого)) )

Кысю свою "Kittycat" ...СобакЭ "Pedegrid"

Попугай "Простой корм для попугаев")
кота "Роял канином", собаку "Дилли"
водка, пиво, колбаса
Кошачьим=)
Даша Есина
всяким.
иногда на развес покупаю.. там их разновидностей много.
Olga Bashurova нельзя смешивать корма разных производителей.
эо если Вам дорого здоровье Вашего питомца
китекет
Ксения 0